Attribué à Pieter van MOL Anvers,1599 - Paris, 1650 Portrait d'homme en habit noir et Portrait de femme portant une robe rouge brodée Paire d'huiles sur toiles Le portrait d'homme daté 'AN DNI. 1631 / AETATIS SUAE 39' à droite (Restaurations)
Portrait of a man in a black suit and Portrait of a lady in a red dress, oil on canvas, a pair, dated, attr. to P. van Mol Hauteur : 191 Largeur : 132 cm Estimation 20 000 - 30 000 €
Vendu 24 928 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 82
Attribué à Pieter van MOL Anvers,1599 - Paris, 1650 Portrait d'homme en habit noir et Portrait de femme portant une robe rouge brodée
Vente : 4171
Date : 23 mars 2022 18:00
Commissaire-priseur :