Attribué à Joos de MOMPER Anvers, 1564 - 1635 Personnages sur un chemin dans un paysage Huile sur panneau parqueté Figures on a path in a landscape, oil on panel, attr. to J. de Momper Hauteur : 51 Largeur : 62 cm Estimation 7 000 - 9 000 € Vendu 14 300 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Attribué à Joos de MOMPER Anvers, 1564 - 1635 Personnages sur un chemin dans un paysage
Vendu 14 300
€ [$]
Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00
Commissaire-priseur :
mfournier@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com
Maîtres anciens et du XIXe siècle