ARCHIVES HERGÉ - TOME 2 Les Exploits de Quick et Flupke Casterman, 1978. Édition noir et blanc qui reprend le format de parution avant-guerre avec une histoire inédite en album «cet aimable Monsieur Mops». Dédicacé à Stéphane Janssen. Signé et daté «1979». Emboîtage en carton. Album en excellent état. Emboîtage décoloré. Estimation 1 000 - 1 500 €
Vendu 1 274 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 65
ARCHIVES HERGÉ - TOME 2 Les Exploits de Quick et Flupke