Antoni TAPIES (1923 - 2012) Roig i negre 2 - 1985 Eau-forte, aquatinte et carborandum en couleurs, avec relief Signée et numérotée "62/99" sur Vélin à la cuve 94 x 124,9 cm (à vue) - encadrée
Galfetti 1021
Etching , aquatint with carborandum and embossing signed and numbered on handmade paper 37 x 49.17in.
Estimation 2 000 - 3 000 €
Galfetti 1021
Estimation 2 000 - 3 000 €