Anton CORBJIN (Né en 1955) KATE MOSS - 1993 Tirage argentique Signé, titré et numéroté au dos Edition de 6 exemplaires Hauteur : 146 Largeur : 146 cm Commentaire : GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED AND NUMBERED ON VERSO; EDITION OF 6; 56,94 x 56,94 in. Estimation 12 000 - 16 000 € Vendu 14 300 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Anton CORBJIN (Né en 1955) KATE MOSS - 1993
Vendu 14 300
€ [$]