Amani BODO né en 1988 - République Démocratique du Congo Intemporel, 2019 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite "Amani bodo 2019" Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur Hauteur : 130 Largeur : 125 cm
Commentaire : Acrylic on canvas Signed and dated lower right Estimation 4 000 - 6 000 €
Lot 85
Amani BODO né en 1988 - République Démocratique du Congo Intemporel, 2019
Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux