Alex KATZ (né en 1927) Twilight 1 - 2009 Gravure sur bois en couleurs Signée et numérotée " 21/25 " 118,6 x 95,2 cm- encadré Woodcut in colors; signed and numbered 47 x 38 in. Estimation 7 500 - 9 500 € Vendu 11 050 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Alex KATZ (né en 1927) Twilight 1 - 2009
Vendu 11 050
€ [$]
Vente : 3997
Date : 01 juill. 2020 16:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
kcastagna@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com