Vente Automobilia Le Mans Classic 2016 - 09 juillet 2016 /Lot 61 Albert UDERZO Né en 1927 Ferrarus

  • Albert UDERZO Né en 1927 Ferrarus
Albert UDERZO Né en 1927
Ferrarus
Sérigraphie, signée, datée 98 et numérotée 335/349 au crayon par l'artiste en bas à droite, éditée pour les 30 ans du Club Ferrari France, encadrée
65 x 50 cm (25 1/2 x 19 3/4 in.)

Silkscreen printing, signed and dated Uderzo 98, bottom right and numbered 135/349, published for the 30th anniversary of Ferrari Club, framed

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 495 €

Lot 61

Albert UDERZO Né en 1927
Ferrarus

Vendu 1 495 € [$]

Albert UDERZO Né en 1927
Ferrarus

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 495 €

Vente : 2902
Date : 09 juill. 2016 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Automobilia Le Mans Classic 2016