Albano CARDOSO né en 1966 - Angola Sans titre, 2018 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite "ALBANO 12/18" Un certificat d'authenticité signé de l'artiste figure au dos de l'oeuvre Hauteur : 150 Largeur : 110 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Association ARKANE Commentaire : Mixed media on canvas Signed and dated lower right "ALBANO 12/18"Estimation 22 000 - 44 000 MAD Vendu 11 600 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Albano CARDOSO né en 1966 - Angola Sans titre, 2018
Vendu 11 600
MAD
Vente : A3912
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 déc. 2021 17:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
Yasmine Moufti
Tél. +212 5 24 20 78 20
ymoufti@artcurial.com Conditions Générales d’Achat
Un Hiver Marocain : Art Contemporain Africain