Alan BEE (Allemand - 1940 - 2018) Freewoman - 1998 Technique mixte sur toile Signée, titrée et datée au dos Mixed media on canvas ; signed, titled and dated on the back Hauteur : 70 Largeur : 50 Profondeur : 9 cm Provenance : Collection particulière, EuropeEstimation 8 000 - 12 000 € Vendu 13 120 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Alan BEE (Allemand - 1940 - 2018) Freewoman - 1998
Vendu 13 120
€ [$]
Vente : 4266
Date : 26 oct. 2022 19:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
kcastagna@artcurial.com Conditions Générales d’Achat
Generation 21 by Artcurial