Vente Limited Edition - 01 juillet 2020 /Lot 102 Agostino BONALUMI (Né en 1935) Sans titre - 1968

  • Agostino BONALUMI (Né en 1935) Sans titre - 1968 Thermoformage
Agostino BONALUMI (Né en 1935)
Sans titre - 1968
Thermoformage
Signé, titré, daté et numéroté au dos «157/2000»
X-Art Collection
99 × 79 × 10 cm

Plastic, signed, titled, dated and numbered on the back
38,98 × 31,10 × 3,94 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 102

Sans titre - 1968

Vendu 1 300 € [$]

Sans titre - 1968
Thermoformage
X-Art Collection
99 × 79 × 10 cm

38,98 × 31,10 × 3,94 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3997
Date : 01 juill. 2020 16:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone