Vente Art Contemporain Africain, Art Moderne & Contemporain - 30 décembre 2021 /Lot 87 Abdias NGATEU Né en 1990 - Cameroun Taxi Brousse 3, 2021

  • Abdias NGATEU Né en 1990 - Cameroun Taxi Brousse 3, 2021 Acrylique sur toile
Abdias NGATEU Né en 1990 - Cameroun
Taxi Brousse 3, 2021
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Abdias Ngateu 2021"
Datée et titrée au dos
Hauteur : 121 Largeur : 130 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right "Abdias Ngateu 2021"
Dated and titled on the back
Estimation 44 000 - 66 000 MAD

Vendu 62 400 MAD

Lot 87

Taxi Brousse 3, 2021

Vendu 62 400 MAD

Taxi Brousse 3, 2021
Acrylique sur toile
Datée et titrée au dos

Dated and titled on the back

Vendu 62 400 MAD

Vente : A3912
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 déc. 2021 17:30

Yasmine Moufti
Tél. +212 5 24 20 78 20
ymoufti@artcurial.com

Un Hiver Marocain : Art Contemporain Africain