2010 - COLNAGO POUR FERRARI Vélo CX 70, édition limitée et numérotée Cadre en aluminium, peint en rouge, marqué Ferrari et numéroté 040/2007, boite de vitesses séquentielles 8 vitesses (1 mode manuel et 3 automatiques) à commande électrique, type VTC avec position de conduite confortable, toutes les commandes sont au guidon (sauf le feu arrière), suspensions de fourche réglable au guidon, roues de 26', poignées, selle et sacoche en cuir siglées au logo de la marque. Ce modèle a été commercialisé uniquement par le réseau de vente Ferrari pour fêter le titre de champion du monde de F1 en 2007 en édition limitée, probablement 100 exemplaires. Etat proche du neuf. Le vélo idéal pour tous ceux qui rêvent de rouler en Ferrari ! Poids : 15,3 kg
2010 Colnago for Ferrari, CX70 model, limited and numbered edition commemorating 2007 F1 world championship title, aluminum, marked Ferrari and numbered 040/2007, manual and automatic gear box, with leather handles, saddle and pannier. Very good condition. Perfect bike for all those who dream to drive a Ferrari !
Estimation 1 000 - 1 500 €
Lot 147
2010 - COLNAGO POUR FERRARI Vélo CX 70, édition limitée et numérotée
Estimation 1 000 - 1 500 €