Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 90 Willem de Kooning (1904-1997) Sans titre, 1986
Willem de KOONING (1904 - 1997)
Untitled - 1986
Planche issue de la série "Quatre lithographies"
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "93/100"
72 x 63 cm - encadrée
Lithograph in colors ; signed, dated and numbered
28,35 x 24,80 in. - framed
Estimation 7 000 - 9 000 €
Lot 90
Willem de Kooning (1904-1997)
Sans titre, 1986
Vendu 18 368 € [$]
Untitled - 1986
Lithographie en couleurs
72 x 63 cm - encadrée
28,35 x 24,80 in. - framed
Estimation 7 000 - 9 000 €
Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone