Vente Post-War & Contemporain - 07 décembre 2022 /Lot 538 Robert COMBAS (Né en 1957) Tête verte aux fleurs - 1988

  • Robert COMBAS (Né en 1957) Tête verte aux fleurs - 1988 Acrylique sur toile
Robert COMBAS (Né en 1957)
Tête verte aux fleurs - 1988
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite "Combas"
Hauteur : 72 Largeur : 85,50 cm

Provenance : Galerie ArtCube, Paris
Collection particulière, Toulouse

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.

Acrylic on canvas; signed lower right
Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 40 672 €

Lot 538

Robert COMBAS (Né en 1957)
Tête verte aux fleurs - 1988

Vendu 40 672 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
Tête verte aux fleurs - 1988
Acrylique sur toile

Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 40 672 €

Vente : 4229
Date : 07 déc. 2022 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour