Vente Limited Edition - 29 novembre 2022 /Lot 9 Pierre Soulages (1919-2022) Eau-forte XX, 1972

  • Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Eau-forte XX - 1972 Eau-forte en couleurs

Pierre SOULAGES (1919-2022)
Eau-forte XX - 1972
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée "57/100"
50 x 66 cm - encadrée

cat BN 21

Etching ; signed and numbered
in. - framed

Estimation 20 000 - 25 000 €

Vendu 59 040 €

Lot 9

Pierre Soulages (1919-2022)
Eau-forte XX, 1972

Vendu 59 040 € [$]

Pierre SOULAGES (1919-2022)
Eau-forte XX - 1972
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée "57/100"
50 x 66 cm - encadrée

cat BN 21

Etching ; signed and numbered
in. - framed

Estimation 20 000 - 25 000 €

Vendu 59 040 €

Vente : 4274
Date : 29 nov. 2022 15:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone