Vente Art Contemporain - 06 décembre 2022 /Lot 60 Peter Saul (Né en 1934) At home in the head, 1997

  • Peter SAUL (Né en 1934) At home in the head - 1997 Acrylique et huile sur toile

Peter SAUL (Né en 1934)
At home in the head - 1997
Acrylique et huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Saul, 97"
Hauteur : 140 Largeur : 130 cm

Provenance : Galerie du Centre, Paris

Commentaire : Acrylic and oil on canvas; signed and dated lower left
Estimation 80 000 - 120 000 €

Vendu 183 680 €

Lot 60

Peter Saul (Né en 1934)
At home in the head, 1997

Vendu 183 680 € [$]

Peter SAUL (Né en 1934)
At home in the head - 1997
Acrylique et huile sur toile

Estimation 80 000 - 120 000 €

Vendu 183 680 €

Vente : 4228
Date : 06 déc. 2022 20:30

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Art Contemporain - Vente du soir