Vente Art Contemporain - 06 décembre 2022 /Lot 60 Peter Saul (Né en 1934) At home in the head, 1997
Peter SAUL (Né en 1934)
At home in the head - 1997
Acrylique et huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Saul, 97"
Hauteur : 140 Largeur : 130 cm
Provenance : Galerie du Centre, Paris
Commentaire : Acrylic and oil on canvas; signed and dated lower left
Estimation 80 000 - 120 000 €
Lot 60
Peter Saul (Né en 1934)
At home in the head, 1997
Vendu 183 680 € [$]
Peter SAUL (Né en 1934)
At home in the head - 1997
Acrylique et huile sur toile
Estimation 80 000 - 120 000 €
Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone