Vente Generation 21 by Artcurial - 26 octobre 2022 /Lot 43 Lee Bae (né en 1956) Issu du feu 51, 2002

  • LEE BAE (Sud - Coréen - Né en 1956) Issu du feu 51 - 2002 Charbon de bois sur toile

LEE BAE (Sud - Coréen - Né en 1956)
Issu du feu 51 - 2002
Charbon de bois sur toile
Signée, titrée et datée en français et coréen au dos
Porte une étiquette de la galerie Perrotin

Charcoal on canvas ; signed, titled and dated in French and Korean on the back
Hauteur : 100 Largeur : 65 cm

Provenance : Galerie Perrotin, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 100 000 - 150 000 €

Vendu 118 080 €

Lot 43

Lee Bae (né en 1956)
Issu du feu 51, 2002

Vendu 118 080 € [$]

Issu du feu 51 - 2002
Charbon de bois sur toile

Hauteur : 100 Largeur : 65 cm

Vendu 118 080 €

Vente : 4266
Date : 26 oct. 2022 19:00

Generation 21 by Artcurial