Vente Generation 21 by Artcurial - 26 octobre 2022 /Lot 43 Lee Bae (né en 1956) Issu du feu 51, 2002
LEE BAE (Sud - Coréen - Né en 1956)
Issu du feu 51 - 2002
Charbon de bois sur toile
Signée, titrée et datée en français et coréen au dos
Porte une étiquette de la galerie Perrotin
Charcoal on canvas ; signed, titled and dated in French and Korean on the back
Hauteur : 100 Largeur : 65 cm
Provenance : Galerie Perrotin, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 100 000 - 150 000 €
Lot 43
Lee Bae (né en 1956)
Issu du feu 51, 2002
Vendu 118 080 € [$]
Issu du feu 51 - 2002
Charbon de bois sur toile
Hauteur : 100 Largeur : 65 cm