PEINTURE À L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER, Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle A décor de deux dignitaires assis en discussion auprès de jarres et d'une pile de livres, inscription et cachets en haut à droite, encadrée sous verre ; usures, pliures, rousseurs et manques Dimensions : 45 × 94 cm (17 3/4 × 37 in.)
Provenance : Collection Harris et Maxwell Blake
A painting, ink and color on paper, China, late 19th-early 20th century