DEUX AQUARELLES SUR PAPIER, Vietnam, circa 1930 A décor de jonques dans la baie d'Halong, signées Thien Dâm à Hanoï?; quelques taches de rousseur Dimensions : 23 × 30 cm (9 × 11 3/4 in.)
Two watercolor paintings, Vietnam, circa 1930
越南 约1930 下龙湾风景两幅 纸面水彩 尺寸: 23 × 30 cm
Estimation 250 - 300 €
Estimation 250 - 300 €
Vente : 4115
Date : 11 juin 2021 14:00
Commissaire-priseur :
Isabelle Bresset