Joseph KOSUTH (Né en 1945) Ex-libris - 1981 2 sérigraphies sur verre trempé, chacune sous encadrement conçu par l'artiste Oeuvre signée au dos de l'un des 2 cadres sur une étiquette et justifiée "3HC " (édition numérotée à75 ) 41 x 51,5 cm chacune Texte en français et en anglais de Nietzsche
2 screenprints, frame designed by the artist, signed on the back of one of the 2 frames 16,14 × 20,27 in. (each)
Estimation 1 000 - 1 200 €
Estimation 1 000 - 1 200 €